Помогает ли Уролизин, при камнях в почках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня начались сильные боли в почках после поднятия тяжестей. Лет 10 назад у меня уже были камни и мне их удаляли. Тут знакомый посоветовал пропить курс препарата Уролизин(состав-трава горца птичьего, побеги курильского чая, корни лопуха большого, плоды аронии черноплодной, солянка холмовая, экстракт листа березы, хвощ полевой, плоды рябины обыкновенной, побеги черники, глюкоза) у него от это препарата вышел камень и есть узи, доказывающее то что камня больше нет. Может вы мне, что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-26 17:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости (нативный снимок) для определения размера, плотности и точной локализации камней.