Выписка после операции на глазах для ВВК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу комиссию ВВК для поступления на службу в МВД, окулист прости выписку после лащерной операции на глазах. Прошло 9 лет, у меня не сохранилось документов, в клинике, где делали операцию, говорят, что документы не сохранились, так как прошло больше 5 лет. Не могу предоставить выписку. Как поступить? Могут ли отказать в работе или поставить не годен из-за отсутствия данного документа. Сейчас зрение в норме. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Вообще вы имеете полное право не предоставлять выписку. Это необязательный документ. Врач сам может асе проверить и написать. Если сейчас проблем нет со зрением, вы должны пройти комиссию.
Дарья 2019-10-06 15:06
Большое спасибо за быстрый ответ и предоставленную информацию.
Дарьч 2019-10-08 15:19
Обратилась снова к офтальмологу ВВК, мне сказали, что без выписки аттестовать не смогут.
Да, им выписка нужна обязательно. Это главный документ, как паспорт.