Выпирает лопатка и не поднимается рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, не могу поднять правую руку до конца вверх. При этом при попытке поднять или пошевелить рукой, выпирает лопатка. Полностью, как крыло. Боли нет, не падала, не ударялась. Так уже третий день. Что это может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-06 11:38
Похоже на нарушение функции ветвей плечевого сплетения. Показана очная консультация невропатолога.