Выпирает лопатка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня подняла сына за руки вверх и обратилась внимание, что у него справа, вбок, выпирает лопатка. Раньше не замечала такого(иногда брала сына за руки, а он забирался по мне ножками) Скажите пожалуйста, это нормально или нет? Что делать? Конечно же больше делать так я не буду.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Ну ребенка нужно смотреть, по вашему описанию ничего страшного