Выпирает лопатка, сколиоз

Спрашивает: Алексей Андреевич Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выпирает одна лопатка и болит поясница, не могу заниматься физическими нагрузками, долго ходить, стоять невролог говорит что остеохондроз с сколиозом, ортопед сказал что мышцы слабые, нужно заниматься, подскажите пожалуйста, благодарю????
Теги: торчат лопатки, выпирают лопатки на спине
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Дрозд Вадим Анатольевич
ортопед-травматолог 2021-11-21 15:18
Здравствуйте! При данной проблеме Вам поможет мануальный терапевт. При первичной консультации у него обязательно возьмите с собой заключения невролога, ортопеда и результаты проведённых ранее обследований (Рентгенография, МРТ). Всего доброго, выздоравливайте!