Рука у ребенка болит, ей не двигает без видимых причин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,4 мес
Хронические заболевания: Только закончили болеть ангинои, болели впервые,
Здравствуйте, по видимому неудачно взяли на руки ребенка 1,4 месяцев. Девочка стала сразу плакать, держаться за руку. Сейчас ночь, просыпается плачет, рука просто лежит, затрагивать ее, тоже сразу плачет. Опираться на нее тоже она не может, болтается такое ощущение, рука.
Теги: неудачно взяла ребенка на руки, рука не поднимается у ребенка, у ребенка не поднимается рука
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-22 18:12
Стоит срочно обратиться к ортопеду, очевидно, Вы столкнулись с такой проблемой, как пронационный подвывих лучевой кости (нянькин локоть). Устранить проблему возможно только в 1-е сутки, или после 4-5 суток, когда спадает отек