Протрузии дисков шейного отдела, не поднимается рука

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
На узи выявили протрузии дисков шейного отдела. И в целом есть искривление позвоночника. После мануальной терапии мягкими техниками в med4you теперь еще и болит под лопаткой и не могу поднять левую руку. Во время терапии помимо всего прочего врач надавливал под лопаткой и одновременно заводя руки за голову вокруг шеи и за голову за спину. Теперь если согнуть руки под 90 градусов в локтях и поднять их "как будто сдаюсь", то левая рука не поднимается также как правая, а остается согнутой вперед, чуть наклоненная, то есть предплечье направлено больше вперед чем поднято точно вверх. Ощущается боль в это время где-то между плечом и бицепсом и под лопаткой левой ноет. Надеюсь, что достаточно понятно объяснил, что и куда не гнется теперь. Подскажите, на что похожи мои симптомы и как мне теперь избавиться от этих болей и вернуть руке былую подвижность, на что похожи мои симптомы, что со мной сделали то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-27 11:23
Здравствуйте. Похожи ваши симптомы на обострение грудного радикулита, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.