Выпирает кость на кисти
Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день
заметили что у ребёнка странно выпирает кость на кости
хотели записаться на приём но сказали, что на октябрь записи нет у детских травматологов. Во вложении фотография кистей ребёнка и рентген.
жалоб у ребёнка на боль в этой области нет.
хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
Здравствуйте! По рентгенограмме имеются признаки подвывиха локтевой кости а также костного образования по типу остеохондромы или костной хрящевого экзостоза. Правильным будет выполнить Мскт