Кисты кости
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя дочь 3 недели назад сильно ударилась музинцем правой ноги. Только дня через 4 неона пожаловалась на боль, и я заметила что палец распух. Ходили к ортопеду, после осмотра, назначил мази троксеващин и гепарин и солевые ванны. Через 2 недели лечения, улучшений нет, до сих пор сохраняется отек и умеренные болевые ощущения при надавливании. Нас направили на рентген, помагите пожалуйста его расшифровать.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не стоит ждать выраженного улучшения всего за 2 недели
Фото рентгенограмм низкого качества, не позволяет оценивать ничего
Bela 2018-05-26 11:46
Спасибо. Посмотрите пожалуйста Описание, что посоветуете? :
На рентгенограмме правой стопы в 2 проекция костно-травматических изменений не выявлено. Коннтуры костей ровные четкие. В проекции основной фаланги 5 пальца определяются кистовидные просветления, на остальном протяжении костная структура костей однородная.