Ушиб пальца
Спрашивает: Бела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя дочь 3 недели назад сильно ударилась музинцем правой ноги. Только дня через 4 она пожаловалась на боль, и я заметила что палец распух. Ходили к ортопеду, после осмотра, назначил мази троксеващин и гепарин и солевые ванны. Через 2 недели лечения, улучшений нет, до сих пор сохраняется отек и умеренные болевые ощущения при надавливании. Нас направили на рентген, помагите пожалуйста разобраться в результате рентгена, посмотрите пожалуйста Описание и снимок, что посоветуете? : На рентгенограмме правой стопы в 2 проекция костно-травматических изменений не выявлено. Коннтуры костей ровные четкие. В проекции основной фаланги 5 пальца определяются кистовидные просветления, на остальном протяжении костная структура костей однородная.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 мая 2018 года

6 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-29 12:07
Я перелома не вижу, фото не очень хорошо видно. Нужно идти на очный осмотр.