Бугристость 5 плюсневой кости

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На днях обнаружила на стопах сына деформацию. А именно, место- бугристость 5 плюсневой кости. Если смотреть на стопы снизу, то видно как она выпирает. Болей нет, дискомфорта не испытывает. Нормально ли это? Если нет, то, что делать? Прилагаю фото.
Теги: выпирает 5 плюсневая кость стопы, 5 плюсневая кость выпирает, бугристость пятой плюсневой кости выпирает
Добавлен: 23 апреля 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:25
Здравствуйте! Имеются признаки поперечного плоскостопия. Для точной постановки диагноза необходимы - плантограмма и рентгенограмма стоп с последующим подбором стелек
Анна 2020-04-27 16:14
Благодарю вас, Егор Николаевич!