Выпала пломба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гранулема 27 зуба, распломбированы и промыты каналы, заложили кальций в каналы, поставили временную пломбу, отпустили домой на 2 недели.
Прошло 3 дня, только что выпала временная пломба, после выпадения съедено только мороженое.
К врачу записали только на завтра на 11.30.
Подскажите, пожалуйста, чем грозит нахождение без пломбы в течение этих 16 часов?
Нужно будет новую пломбу поставить или заново мыть каналы?
Заранее спасибо за внимание!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-27 19:53
"Подскажите, пожалуйста, чем грозит нахождение без пломбы в течение этих 16 часов? " - Нет никакой угрозы.
"Нужно будет новую пломбу поставить или заново мыть каналы? " - Врач определится по ситуации.

Повода для волнения нет.
Юлия 2020-03-28 03:30
Спасибо, Никита Игоревич!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-28 09:25
Будьте здоровы!