Выпадение волос норма

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, знаю, что норма выпадения волос 100 в день, но не могу понять, у меня при расчесывании выпадают по штук 4-5. В стоке ванной когда моюсь ничего нет, а вот на полу много волос, когда убираю (как понять, что у меня проблемы или норма сезонного выпадения?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-22 11:37
Добрый день, если субъективно вы не замечаете уменьшение толщины хвостика или густоты стрижки - значит все нормально. Нет необходимости контролировать количество выпадающий волос.