Выпадение волос на бороде

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйт, У меня выпадет волосы на бороде, чешется лицо иногда. Проконсультируйте пожалуйста что делать? Какие анализы сдавать? Пользовался стручкового перца больше месяца 2 раза в день появились маленькие светлые волоси которые в общем фоне вообще не выдно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 08:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний