Выпадение из прямой кишки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1,5 года назад была на очной консультации у проктолога, заключение анаскопии предоставлю, и так анальный полип
Я пролечилась после, не чего не беспокоило
Геморрои образовались после родов
Но сейчас когда критические дни, все 5 дней болит в анальном канале и сегодня заметила там такую штуку
Это геморрой? Или может быть полип этот? Идти очно на осмотр?
Геморрои образовались после родов
3 ответа
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас явления перианального венозного тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Кристина 2021-09-17 17:40
Он болит когда трогаешь, а может быть это что-то онкологического типа? Надо в срочном порядке к врачу?
С целью обезболивания добавьте мазь Релиф Про 2 раза в день. Это не онкология.