Выпадение прямой кишки после анальной мастурбации

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
‌Здравствуйте, вопрос такой, по глупости своей в 2020 был опыт анальной мастурбации в течении почти 5 месяцев практически каждый день 1 раз в день по 15-30 мин сначала месяца 2, маленьким предметом диаметром 2,5 см и длиной 10 см, потом 3 месяца предметом диаметром 4,5 длина тоже 10 см вместо смазки слюна но обильно, делал без фанатизма медленно дискомфорта не было иногда когда вторым предметом пользовался возникала боль при попытке глубокого проникновения и иногда на утро ноющие боли в области паха которые проходили быстро. Сейчас уже год и месяц как не повторяю и не буду никогда. ВОПРОС возможно ли что у меня со временем произойдет выпадение прямой кишки в будущем из-за такой глупости. Сейчас ничего не беспокоит но есть ощущение что выделение газов не так как раньше (без звуков происходят) Так что мне сделать что исключить такие последствия может какие то упражнения чтоб востановить тонус мышц сожалею об этом год как, что занимался таким постыдством. Уже жить не хочется из-за мыслей что это может произойти со здоровьем из-за своей глупости
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-12 06:35
Здравствуйте, переживать не стоит, выпадение прямой кишки в будущем от подобных действий вам не грозит
Платная консультация
Влад 2022-01-12 07:59
Спасибо успокоили, а вот смотрите второй предмет был вот как на фото и первые минуты как, он выходил с трудом типо вытягивал или мне так кажется сейчас есть причины для выполнения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-12 08:19
Нет, переживать не стоит, но впредь этим не занимайтесь
Платная консультация
Влад 2022-01-12 08:56
Спасибо, шутите нет конечно из-за этого я как переживаю.