Рези, боль, восполение, геморрой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, СРК, Эндометриоз, гастрит, аденомиоз
Здравствуйте, у меня следующая проблема, совсем недавно начала пользоваться ежедневными прокладками и вот почти сразу почувствовала рези и чувство что все восполено в области анального отверстия, при акте дефекации больно и при гигигене, на ночь мазала мазью левомеколь стало немного лучше, но все еще болит, прямо вот чувствую как сам анус воспален. Не рожала, анальный секс не практикую, гигену соблюдаю, аллергии нет, раньше никогда не было таких проблем. 1, Чтобы это могло быть? 2. Может это обычное восполение в следствии прокладок? 3. Порекомендуйте свечи или мазь? Мне 23 года, геморроем никогда не страдала
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-19 09:11
Здравствуйте, без очного осмотра могу предположить явления перианального дерматита, возможно причина в аллергической реакции на средства гигиены. Рекомендую очный осмотр дерматолога.