Выпадают зубы

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Падагра сердце плохо хожу
Здравствуйте, здравствуйте меня звать
Мне Любовь 64 года я в 2016 году вставила себе зубы и радости моей не было придела и радость моя оказалась на дне когда стали выпадать эти зубы которые я вставила и у меня опухоли десны. Скажите что мне делать и может по советуете мне хорошую зубную пасту?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, зубная паста для гигиены полости рта, но не для основного лечения. Пришлите фотографию пожалуйста