Выпадают волосы воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 4 года назад из-за сильного стресса начали выпадать волосы.
Эндокринолог выписал направление на анализы я их сдавала. Все было хорошо. Но недавно у меня воспалились лимфоузлы в паховой области и на шее. С чем это может быть связано? Из симптомов У меня часто нет энергии. Апатия.
подскажите пожалуйста какие сдать анализы чтобы восстановить здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-01 20:53
Добрый день.
Может быть проявлением инфекции в мочеполовой сфере.
Сдайте фемофллор 16 и бак посев мочи.