Выпадают волосы с 2012 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас на тему выпадения волос. Выпадение волос у меня началось с сентября 2012 года. Родила первого ребенка в апреле 2011 года. Пользовалась Азелофеином 2.5 %. Волосы наросли, но через год даже на фоне его применения опять начали выпадать. В 2016 делала трихограмму. Показало, что волос мало и луковицы умирают. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано выпадение? В каком направлении мне двигаться? Что можно сделать, что бы они перестали выпадать? Гормоны прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 09:49
Добрый день, я так понимаю в 2016 году вы были у трихолога? Какое заключение вам дали тогда?
Татьяна 2019-07-30 16:43
Добрый день, я в 2012 была у трихолога, витамины пантовигар и азелофеин 2.5 процента выписал, пользовалась, все было отлично, волосы наросли, через год началось все сначала, азелофеин перестал работать.
В 2015 забеременела и волосы снова наросли, в 2016 все повторилось, снова пользовалась год и перестало работать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 12:02
Сделайте ОАК с формулой и тромбоцитами глюкозу крови БАК Ферритин УЗИ щитовидной железы тиреотропный гормон.