Вынимание спицы!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне через пару дней должны выймать спицу с правой ключицы!!!
оперировать будут под местным наркозом....
очень хочу узнать ----ето больно? Что я буду чуствовать?
Теги: консультация хирурга, вынимание спицы, как вытаскивают спицу из ключицы, как вынимают спицу из ключицы, извлечение спицы из ключицы
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2011 года

1 ответ

здравствуйте! При операции вы будете чувствовать прикосновение, чувство давления, при хорошей анестезии это скорее неприятно, чем больно. Не волнуйтесь, очень важно себя настроить на то, что определенные неудобства придется потерпеть.