Больно ли вынимать спицы из пальцев ноги?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,26. 04 было смещение костей пальцев левой ноги. Вставили 3 спицы. Одну косточку из 3-х не поймали. Предложили операцию, я, насмотревшись и натерпевшись всех ужасов, отказалась. Сильно ли будет мешать это в будущем, насколько это страшно? И, если понадобится в будущем операция, насколько она болезненная. И ещё один вопрос, который меня волнует, 23 мая мне будут вынимать спицы, больно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте