Видна спица у ребёнка с пальца ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию на ногу. У нас врождённая косолапость. Поставили 4 спицы. Из большого пальца ноги, где стоит спица, появился кончик спицы и его теперь хорошо видно. Меня беспокоит, не вылезит ли она и нет ли страшного в этом? Нам 21 июня ехать на снятие спиц, т. е на операцию.
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-05 20:14
Все может быть. Соблюдайте рекомендации. Если будет тенденция к миграции - обратитесь раньше к врачу