Видна спица у ребёнка с пальца ноги
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию на ногу. У нас врождённая косолапость. Поставили 4 спицы. Из большого пальца ноги, где стоит спица, появился кончик спицы и его теперь хорошо видно. Меня беспокоит, не вылезит ли она и нет ли страшного в этом? Нам 21 июня ехать на снятие спиц, т. е на операцию.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все может быть. Соблюдайте рекомендации. Если будет тенденция к миграции - обратитесь раньше к врачу