Палец на ноге прижимается к соседнему

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, у ребенка 1,4 г на ножке средний палец сильно прижимается к соседнему. В результате покраснение, как будто трет. Чем помочь ребенку?
Теги: мизинец на ноге натирает соседний палец, мизинец на ноге натирает безымянный палец, мизинец натирает соседний палец
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-16 11:07
Можно использовать пластырные повязки соседних пальцев. И обязательно удобную обувь, так как чаще всего такие ситуации возникают у детей, которые носят обувь, не соответствующую объему их ступни