Ушиб пальца у ребенка, почернел ноготь

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Ребенок уронил табуретку на ногу, плакал, не мог ходить, ноготьна большом пальце сразу почернел, на следующий день опух вокруг ногтевой пластины и покраснел сильнее! На 2 день ребенок ходит и бегает, но старается на пальцы больной ноги не опираться. Что делать? Чем мазать? Не придется ли снимать ноготь, очень этого боюсь
Теги: ушиб ногтя на ноге у ребенка, ребенок ударил палец ноготь почернел
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:30
Нужен очный осмотр, всё возможно