Жёлтый уголок ногтя у ребёнка на ноге

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год3 месяца
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет. Присивки по календарю
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как следует поступать? У ребенка, примерно, месяц назад появилось шелушение на обоих больших пальцах ног. Затем появилась трещина на одном пальце и пожелтел край ноготка. Я обратилась к детскому хирургу. Диагноз не назван, из лечения: тетрациклиновая глазная мазь на кожу и зеленку. Мазь-помогла, на коже. Шелушение и трещина прошли полностью. Беспокоит жёлтый уголок на ногте.
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-26 13:24
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Надежда 2020-11-26 14:06
Здравствуйте. Почти прошло. Да.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-01 17:26
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!