Операция на пальце ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей сестры начались проблемы с большим пальцем на ноге, сначала он просто припух, потом начал сильно болеть. В больнице пришлось срезать половину ногтя, потому что он сильно врос. Сестра ходила на 3 перевязки, но палец продолжает болеть. Врач же в качестве лечения назначил только мазать рану мылом и после парить в соли. С момента операции прошло уже 10 дней. Подскажите пожалуйста, это нормально, что палец так долго заживает и не нужно ли мазать мазями?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для каких-либо рекомендаций необходимо видеть состояние раны.