Больно наступать на палец, на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет.
Здравствуйте. На большом пальце ноги, со стороны подошвы, в районе сустава, появилось подвижное внутреннее образование. Больно наступать на этот палец. Внешних никаких проявлений нет. Что, это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это гигрома. Для уточнения рекомендую очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Дарья 2020-05-06 18:04
Я сделала снимок. Посоветуйте пожалуйста лечение.
Вам необходимо консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.