Мазоль, натоптыш, шпора на ступне левой ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Где то пару месяцев назад стала беспокоить проблема. На фото возможно не совсем видно, но по виду сейчас как плотный шарик, наступать больно. Может занозу посодил, а она вспухла, может это натоптыш, мазоль и т. д. Больше на занозу грешу, т. к. пару месяцев назад появилось, было незаметно почти, наступать было не больно и шарик данный был мягкий, теперь же твердый и больно наступать. Если это заноза нагноилась, то может вскрыть, попробовать достать или просто помазать какой-нибудь мазью типа Левомеколь?
Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте