Боли в пяточной кости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Роман Эдуардович.
Месяц назад у меня начали болеть пяточные кости и щиколотки на обеих ногах. Было больно наступать по утрам, ходила на цыпочках. После тогда как расхаживалась боль уходила, но не совсем(немного присутствовала ноющая боль). Стоило немного отдохнуть, снова больно было наступать. Сейчас правая нога практически не болит, только иногда немного. Но вот левая стала болеть сильнее. Больно ходить, прихрамываю. Полностью не могу наступить на пятку. Болит и сама пятка и по бокам, отдаёт боль при ходьбе в икраножную мышцу. Также присутствует небольшая боль и в состоянии покая. Красноты нет, на ощупь не горячая, немного есть припухлость с внутренней стороны как бы под щиколоткой.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что у вас явления подошвенного фасциита. Рекомендую очный осмотр травматолога, либо ортопеда.