Восстановление после перелома пяточной кости
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был перелом левой пяточной кости без смещения. 2 месяца ходила в лонгетке, сейчас лонгет сняли, сказали разрабатывать ногу и потихоньку начинать наступать на пятку. Прошло почти 2 недели после снятия, но на ногу я наступать по-прежнему не могу, больно пятку. После дня проведённого на костылях нога очень сильно отекает. Нормально ли это? Прикладываю последний снимок на рентгене и фото того как отекает нога в процессе разработки. Так же скажите пожалуйста, перелом сросся или нет?
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-27 06:42
Это нормально. Ванночки, массаж, ЛФК и физио