После перелома пяточной кости долго сохраняется боль

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после перелома пяточной кости прошло 3 месяца 10 дней. Болит нога при нагрузке, к вечеру опухает.,так и должно быть? По диагнозу врача перелом без смещения и наступать полностью на ногу после 3х месяцев ходьбы с палочкой. Спасибо.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-13 12:23
Здравствуйте! Да, длительные боли это обычное состояние. Но интенсивные ли они. Имеет смысл сделать МСКТ
алексей 2020-10-13 12:34
Спасибо за мгновенный ответ!