Снятие шпунтов при переломе пяточной кости
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой период времени нахождения в больнице занимает снятие шпунтов при переломе пяточной кости и через какое время после снятие можно начинать ходить. Заранее спасибо
2 ответа
1. Обычно достаточно 2- 3 суток.
2. Нагрузка обычно возможна сразу после удаления.
3. Для более определенных ответов нужно, как минимум, увидеть своими глазами свежие рентгенограммы проблемной зоны.
Обьективный ответ можно дать только при наличии снимков