Проблема с пальцем, наступать больно, иногда кровит при ходьбе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия гастрит
Здравствуйте, у меня случилось беда, у меня ломается палец каждый день, под корень, до этого удалили гной, из кожи, фото прикрепляются, температуры нету, болит иногда, когда хожу. Кровоточит сильно, иногда.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-08 15:49
Что говорит травматолог?
Катя 2020-11-08 16:02
Он нечего не говорил, кости целом все хорошо, но ноготь мне не нравиться
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-08 18:01
Силицея 30с по крупинке утром и вечером три дня