Трудно и больно наступать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Киста в щитовидной, анемия
Здравствуйте, с недавних пор мучают судороги в ногах, ниже колен, по ночам, ноги как ватные, больно наступать, боли присутствуют точечно по ногам, в последнее время иногда кал с кровью. Заранее благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на ногах есть выступающие извитые вены надо пройти узи вен. Если ничего нет то обратитесь к неврологу. С кровью в кале к проктологу!