Что это может быть? Вздулась венка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это. На большом пальце ноги. Сбоку. . Вчера вздулась и стала голубого цвета вена. Заболела, потом стала красно-фиолетовая. Больно было наступать. Сейчас синяк фиолетово-красный. Бывает, чуть больно наступать, но не всегда
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не вена. Это похоже на воспаление сустава возможно подагра (не утверждаю но очень похоже) . Вам надо обратиться к ревматологу желательно не затягивать.
Платная консультация
Ольга 2021-11-18 13:00
Понятно. Но болит при дотрагивании вдоль венки
Кроме венки там много что может болеть. В этом месте воспаления вены это нонсенс и по фото похоже на то что я описал выше. А боль это признак воспаления как и отёк и покраснение но это не обязательно должна быть вена!