Через сколько дней я смогу ходить

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были сросшиеся пальцы ног. Их разрезали, а в мизинец вставили спицу, из-за того что он бил кривой. Спицу поставили на 25 дней, через сколько я смогу ходить более-менее? И больно ли вытаскивать спицу? Заранее спасибо.
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:30
Спицу вытаскивать не больно. На остальные вопросы логично спросить ответы у оперировавшего доктора