Фиброзная дисплазия большой берцовой кости, реактивный синовиит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: остеохондроз

Д-з Фиброзная дисплазия левой большой берцовой кости. Реактивный синовиит. Чем опасен, последствия, лечение, какие лечебные заведениялечат, у нас в оренбурге нелечат. Беспокоит 1 год. Спасибо

Было лечение: Антибиотики, физ. Лечение: УФО, ультразвук, лазер. Эффекта нет, ноющая боль постоянно, постоянно больное место горячее. Больно ходить, к вечеру нога отекает. Из коленного сустава выкачали жидкость 40 мл.

Теги: фиброзная дисплазия берцовой кости
Добавлен: 3 июня 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-03 10:11
Фиброзная дисплазия, да еще и с клиническими проявлениями - абсолютные показания к оперативному лечению. Суть операции зависит от исходных данных исследования.
Как правило производят оперативные вмешательства в научно-исследовательских институтах
НАпример, в Уральском НИИТО в Екатеринбурге
Любовь 2014-06-03 10:48
В чем суть операции и какие последствия после нее. Как попасть в этот центр. Как долго присходит реабелитация. Смогу ли я нормально ходить и тд. Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 11:17
http://www.chaklin.ru/contact/
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-11 22:09
Связывались?