Фиброзная дисплазия н/3 правой бедренной кости

Спрашивает: рома
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько это опасно? Где лучше делать операцию? Делают ли такие операции в Украине и насколько профессионально? Напишу вам полностью тройной диагноз который мы получили от своего доктора-Фиброзная дисплазия н/3 правой бедренной кости. Гигрома правой подколенной ямки. Плоско-вальгусные стопы. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: фиброзная дисплазия бедренной кости
Добавлен: 7 декабря 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-08 10:09
Все из диагнозов могут лечиться хирургическим путем, но для каждого заболевания должны быть показания, которые решаются путем клинического осмотра и оценки даных инструментальных исследований. В Украине ортопедическая хирургия развита достаточно, чтобы рекомендовать Вам множество учреждений.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-08 11:34
Обратитесь в детскую клинику нашего института (институт травматологии и ортопедии НАМН Украины, Киев).