Фиброзная дисплазия большой берцовой кости

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в 2013 году обнаружен диагноз фиброзная дисплазия большой берцовой кости.2/3. В августе 2014 года сделали биопсию диагноз подтвердился. Но в Оренбурге не лечат, а рекомендуют в Москву на консультацию. В ЦИТО. Вообще ни каких рекомендаций, какие последствия, как лечится, чем это грозит.,и что нужно чтобы попасть в ЦИТО. Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-29 14:02
Могу только иформировать о том, что нужно для консультации в нашем институте.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-30 09:18
Чтобы попасть в ЦИТО, нужно обратиться с направлением районного травматолога с предварительным диагнозом и результатами обследования (рентген, КТ, МРТ)