Вымыли ушные пробки в одном ухе окозался отит

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, сегодня были в полеклиннике, помыли уши от пробок, в итоге в правом ухе отит, выписали антибиотик, отипакса, капли в нос и ларатадин. Начали капать отипакса и подставлять ватку на ватке сукровица, что это продолжать капать отипакса или бегом к лору
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-22 14:32
Здравствуйте. Нужно очно осматривать ребёнка, дистанционно в Вашей ситуации не разберёшься.