Очень Болит ухо

Спрашивает: Анна ильина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад заболело ухо, но я была на даче и ни чего кроме как одеть теплый плоток не могла сделать, как только приехала, начала записываться к врачу, но запись только на 31 число, я капаю отипакс и пью цефалексин, когда доставала ватку то на ней как будто было не много крови или это гной, особо не поняла (правильно ли я все делаю, и как можно облегчить состояние до 31 числа, какое нибудь обезболивающие, так как боль очень сильная. Заоанее спаибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какая у вас боль? Острая, стреляющая или давящая?
Анна ильина 2017-08-30 16:01
Здравствуйте, острая, иногда как будто стреляет, я вчера ездила в больницу на осмотр, сказали внешней отит, прописали Акридерм ГК и нитрофунгин. Я перестала капать отипакс, правильно ли я все делаю? Правда на ватке когда достаю есть ощущение что на ней что то есть, но мне сказали что у меня нет гнойного отита
Здравствуйте! В случае наружного отита, Отипакс противопоказан. Следуйте назначением врача.