Ушная пробка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, чистила ребенку ухо и вытянула что-то типа пробки, он очень плакал, потом успокоился, но когда ложился спать на левое ушко, то снова начал плакать. Что делать, я не могла что-то повредить, может закапать какими-то ушными каплями?
Теги: вытянули серную пробку из уха началась сукровица
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно осаднение наружно-слухового прохода. В данной ситуации капать спиртосодержащие капли категорически нельзя- будет жечь. Капайте Нормакс, Гаразон, софрадекс, анауран и т. д. В течении 2-3 дней по 2 кап. 3 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!