Ушные пробки
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у ребенка 10 лет, закладывает ухо. Закладывает при поездке в лифте вниз и просто иногда. Сначала чесалось ухо внутри. Очень редко покалывает. Предполагаю серную пробку. Посоветуйте лечение, капельки, если возможно? Пока к Лору попасть не можем, чтобы промыть при необходимости.
1 ответ
Здравствуйте, используйте капли Ремовакс по капель 1 раз в день 3-5 дней. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.