Ушная пробка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, ходила на осмотр к Лору, он сказал что в ухе ушная пробка, сказал что большая и жёсткая и перед промыванием надо ее размягчить, выписал капли в ухо ремо-вакс и назначил промывание через 3 дня, после закапывания ухо практически перестало слышать, подскажите стоит ли сегодня идти к Лору либо продолжать закапывать и идти на приём в назначенный день
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально, пробка размягчается и заложенность становится ещё больше. Продолжайте капать и через 3 дня к ЛОРу на вымывание