Вылезли пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились пятна на ногах, сначала не чесались, а щас чешутся. После ванны их видно сильнее. Подскажите пожалуйста, что делать, в первый раз такое вылезло, стресс был сильный на этой неделе.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-31 12:29
Добрый день, начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, местно - крем тетрадерм.
Александр 2022-01-31 14:21
Уточнить хотел у вас, в течение скольки времени нужно принимать таблетки и мазать мазь? Как называется болезнь? Заранее спасибо! :)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 13:14
Учитывая остроту процесса- можно говорить про аллергический компонент. Лечение можете принимать дней 10, если не будет положительной динамики - посетите клинику очно