Пятна на бедре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
На внутренней части бедра вылезло пятно, (похожее на синяк, размером чуть меньше с ладонь) не чешется, потом спустя какое-то время вылезло еще одно пятно параллельно, но размером меньше.
На коленях так же есть пятна, но они не много чесались и шелушились, но потом перестали. На стопе снизу так же пятно вылезло, не чешется. (Пятну 3 года, не исчезает никак)
Анализ сдавала, ничего не выявилось(с колен), назначали мазь локоид, но не помогло
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 08:06
Как давно появилось пятно?
Платная консультация
Юлия 2019-11-19 08:12
Пятно появилось в 2016, я беременная была, 1 триместр, простыла, после простуды вылезло пятно
Юлия 2019-11-19 13:41
Там ободок по краям как у грибка какого-то.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 15:43
Грибок имеет более ярко-красную окраску.

У вас темная.