На бедре появился пятна

Спрашивает: адам
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Вчера заметел пятна на бедре которые Вы видите на фоте. Не чешется ничего не беспокоет. Скажите что это пятна и не опасна ли. Данное время у меня устолость и сонливость и ктому же я очень мнителный человек. Спасибо
Теги: красное шелушащееся пятно на внутренней стороне бедра, пятна на бёдрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:47
Добрый день

Пимафукорт крем 2 раза в день 14 дней
адам 2017-02-02 10:51
Спасибо Вам Огромная. Скажите что это может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 10:58
Может грибковое поражение
адам 2017-02-02 11:09
Извините это не онкология?