Красные пятна на бедрах, зуд, распространяется

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас проблема - у мужа 2 дня назад появились на ногах красные пятна, больше похожие на то, что кожу натерли. Пятна небольшие, зудят. Те, которые только появились, не такие красные, основные почти бордовые. Никаких симптомов больше нет. На прыщи не похожи. Просто пятна. Однако сегодня (2 день) они пошли ниже, под коленями. Мазали спиртом, чтоб зуд снять, давала ему 1 раз Л-цет, зачем-то без меня помазал зеленкой. Подскажите, что делать, у нас в городе дерматолога нет нормального. Прикладываю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 19:54
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли