Вылечивает или нет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Геморой.
Здравствуйте, у меня геморой третья стадия. Я в частной клинике удалил пока два узла внутреннего, остаеться ещё один узел внутренней. А правда мне специалист сказал что лигирование полностью вылечивает геморой? Но он может появится лет через 5-10? Это второй вопрос.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2021 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-31 22:31
Здравствуйте, хорошие результаты составляют 65-85%, поэтому вы должны понимать, что рецидивы вполне возможны.
Платная консультация
Владимир 2021-02-07 13:15
Здравствуйте я вот такой вопрос хочу задать не совсем с точки зрения марали. А у геев люди с другой ориентации может быть геморой от анального секса?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-09 11:13
Геморрой может быть абсолютно у всех людей.
Платная консультация
Владимир 2021-02-09 11:47
Понял.
Владимир 2021-02-11 11:35
Здравствуйте, а почему лигирование делают только в частных клиниках, а в муниципальных не делают?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-14 20:27
В некоторым муниципальных учреждениях такую услугу предоставляют.
Платная консультация
Владимир 2021-02-23 12:14
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я делал лигирование два узла удалил и остался один. Есле я через несколько месяцев скажем в апреле удалять буду. Те два узла что удалил не связаны с третьим? Они не вернутся из за того что я пил два дня и оттянул по финансам на апрель, а не на февраль?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-27 11:45
Вы спокойно можете это выполнить в апреле. Рецидив после лигирования возможен, но не так быстро.